Расписание уроков — один из наиболее доступных и понятных для школьников способов планирования рабочей недели. Оно помогает ученику научиться ориентироваться в своей учебной нагрузке.

Ученик начального звена с помощью расписания уроков привыкает к школьным занятиям, старшеклассник — планирует свою занятость в течение учебной недели и выходных, организует работу по самоподготовке к урокам и выполнению домашнего задания. А родители учеников смогут приучить своих детей к выполнению распорядка дня, что также положительно повлияет на физическое и психическое состояние школьников, их успеваемость, дисциплину, выполнение требований со стороны родителей.

Расписание уроков в начальных классах на 2020-2021 учебный год

Расписание уроков и элективных курсов МБОУ «Ударная СОШ» на 2020-2021 учебный год.